Участие ООО «НТЦ Курс» в Международной выставке и конференция «НЕВА» с 21 по 24 сентября в Санкт-Петербурге

Приглашаем Вас посетить наш стенд ООО «НТЦ Курс» с 21 по 24 сентября в Санкт-Петербурге, КВЦ «Экспофорум», в павильоне H, №HT011.

Международная выставка НЕВА

На выставке будут представлены решения для экологически чистых, экономичных санитарных модулей самого различного назначения для мобильных объектов, аналогичных по функциональному назначению и характеристикам оборудованию импортного производства, такого как EVAC, JETS, INDEL, WEBASTO MARINE.

Так же будут представлены узлы автоматизированных санитарных систем, насосы, датчики и устройства экономного расходования воды и автономные системы водоснабжения.

Экспозиция разместится на территории конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» по адресу:
Санкт-Петербург, пос. Шушары, Петербургское шоссе, дом 64, корпус 1.

Посетить Выставку можно в период:

  • с 21 по 23 сентября 2021 года с 10.00 до 18.00.
  • 24 сентября с 10.00 до 17.00.

Выставка «НЕВА» является крупнейшей гражданской судостроительной выставкой в Восточной Европе и на всём постсоветском пространстве – это первая в России выставка, входящая в десятку крупнейших мировых выставок этой отрасли. «Нева» является общепризнанной международной площадкой для делового сотрудничества и экспертного диалога специалистов сферы производства гражданских судов различного назначения, создания морских технических средств для освоения океана и его шельфа, включая Арктическую зону и Северный морской путь, развития судоходства на внутренних водных путях, модернизации рыбопромыслового и специализированного флота, обновления парка портовой техники.

Будем рады видеть Вас на нашей экспозиции!

13.09.2021

Вернуться к списку

Задать вопрос по продукту:
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных
Записаться на собеседование
Нажимая кнопку отправить, Вы подтверждаете свое согласие на обработку предоставляемых данных